Перейти к содержанию

Посоветуйте студию для мастеринга


abc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сейчас тружусь на одной интересной темой (планирую подготовить 8 треков). Сведение и мастеринг делаю сам, как умею. Хотел бы вас попросить посоветовать мне неплохую студию, специализирующуюся на работе именно с электронной музыкой.

Насколько я понимаю, в этом плане там есть ряд нюансов и мне едва ли будет по силам с ними разобраться без посторонней помощи. Буду благодарен вам за рекомендации и любую помощь.

Хотелось бы сразу вас предупредить, что пишу я в домашней студии, поэтому не исключено, что качество записи будет так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их целая куча! Можешь сам в интернете поискать. То что на слуху сейчас: «Digicult» и «Electric Universe». Свяжись с ними и обсуди все нюансы. Думаю, что это влетит тебе в копеечку. Но если оно того стоит, то ребята все сделают по высшему разряду, плюс немало времени и сил сохранишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы посоветовали! Представляете, какой там прайс зарядят? Они же профи, поэтому берут дорого за свой труд. Можно что попроще найти на первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...