Перейти к содержанию

Вопрос к пользователям «Isotope Ozone 5»


abc

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех комрадов! Хотел проконсультироваться у более опытных пользователей «Isotope Ozone 5», так как у меня возник ряд вопросов. Когда запускаю максимайзер, устанавливаю маргин и трешхолд, возникает перегруз. Что-то около 3-4 дБ, не больше. Хочется, чтобы звучало мощно, поэтому я специально не убавлял. Так вот, мне никак не удается избавиться от него. Что интересно, перегруз отмечается только в «input». Как быть? Так и оставить все?

Отмечу, работаю с крякнутой версией (скачал на одной раздаче). Может в официальной все в порядке, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты это зафиксировал? На слух? Непонятная, лично для меня, ситуация. Хотелось бы больше конкретики, иначе даже не знаю, какой совет тебе дать. По трешхолду распиши, что да как делаешь. Хотя бы будет от чего отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя напрягает то? Горящая красная лампочка на входе? Так это все пустяки. Попробуй там фейдерами поиграться: подними или опусти на пару децибел и посмотри, что будет. Вот увидишь, уровень ниже сделаешь, и все по-другому зазвучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...