Перейти к содержанию

Дитеринг исчезает?


abc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в одном вопросике, который вот уже несколько недель не дает мне покоя.

Как я понял, дитеринг нужно добавлять на завершающем этапе, во время финального рендеринга. Хотел узнать, если я сперва в дав-файл его добавлю, а потом в аудиоредакторе обработаю (подрежу там, укорочу или удлиню) и сохраню как вав, то дитеринг останется или пропадет? Или это вообще не зависит от этого?

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать только про Аудишен (версии, которые было до 3.0.1). Короче, если ты там в настройках галочки не поставишь при автоконвертировании, то ничего не изменится. Все изменения так и останутся, независимо от формата. Могут быть проблемы с общей громкостью, но и то крайне редко встречается. Наверное, глюк какой-то или мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что такое дитеринг? Фактически, это случайный шум. Если ты его в одной битности задал, то он и в других будет таким же. Поэтому не стоит уделять этому внимание. Попробуй разок на практике и все вопросы отпадут сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...