Перейти к содержанию

Есть ли тут добрые люди, которые за даром сделают мастеринг трека?


abc

Рекомендуемые сообщения

Заранее приношу вам свои извинения, так как кому-то моя просьба может показаться слишком наглой. Хотел поинтересоваться, нет ли тут случайно людей, готовых на добровольной основе сделать сведение трека, записанного в домашних условиях?

В одном треке гитара, ударные и немного вокала. Всего 4 «wav», которые нужно хорошо свести. Когда слушаешь композицию в наушниках, то кажется, что все ровно, но если включить ее на другом устройстве, то получается откровенная лажа. Даже не понимаю, почему так?

Сам пытался, тыкался, но успехом мои мероприятия не увенчались. Вдруг кто отзовется и окажет помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поясни конкретно, что тебе нужно: сведение или мастеринг? Если между собой аудио-дорожки состыковать, то это второе. Разберись для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не понимал разницы между этими двумя терминами. Могли бы вы поконкретнее объяснить и, если можно, без замысловатых слов. Так сказать, для чайников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...