Перейти к содержанию

Нужно сделать сведение и мастеринг трека


abc

Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех любителей музыки!

Меня всегда интересовало, что представляет собой процесс написания трека. Решил разобраться во всем от и до, чтобы удовлетворить свой интерес и расширить кругозор по части творчества.

Около года осваивал различные музыкальные программы и конструкторы, и даже получилось сделать кое-что стоящее. Как итог, в моем треке присутствует 40 дорожек с различными инструментами.

В наушниках все звучит более или менее, но прекрасно понимаю, что для того, чтобы все было действительно качественно, без сведения и мастеринга точно не обойтись.

К сожалению, с этими вопросами я еще не разбирался, поэтому прошу вас о помощи. Может быть, кто-нибудь из вас занимается этим и готов помочь?

Готов оплатить ваш труд, поэтому не думайте, что я хочу получить что-то халявное. Пишите, жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, думаю, что здесь многие могут тебе свести трек, но насколько круто это будет? Надо понимать, что высококлассная работа будет стоить немалых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...