Перейти к содержанию

Нахожусь в поисках плагинов для эмуляции кодеков


abc

Рекомендуемые сообщения

Всем большущий привет, уважаемые форумчане!

Тут вот какой у меня вопрос появился. Интернет мне почему в этом деле оказался не друг, ничего путного не выдает. Все надежда на вас)

Так вот, знает ли кто из вас какие-нибудь плагины, умеющие эмулировать эффекты сжатия лосси? Именно кодеками с разными настройками битрейта.

Давно слышал об их существовании, но что-то конкретных названий не припомню. Причем хочется попробовать достойные, чтобы точно все работало.

Если друг вы пользуетесь чем-то подобным, пожалуйста, если не сложно киньте ссылку на него или на какой-то сайт с инфой про него, где действительно есть годная информация. А то, как начнешь читать про них, так в воде тонешь.

Буду очень благодарен за помощь. Заранее спасибо за потраченное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Если ориентироваться на ваши требования, то можно попробовать этот https://goodhertz.co/lossy/ . Больше в голову ничего не приходит для ваших целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...