Перейти к содержанию

Нуждаемся в поиске хороших отечественных мастеров мастеринга


abc

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Тут вот какой запрос созрел у нас. Может, кто поможет с дельной информацией. Буду очень благодарен.

Нужно нам сделать мастеринг инструментально-электронного альбома (мини). Поэтому хочу уточнить, знает ли кто из вас хороших отечественных инженеров в этой области?

Самого лучшего, конечно, сложно выделить, т.к. у каждого специалиста свой уникальный стиль, но все же. Хотя бы имена людей с опытом и хорошими отзывами хотелось бы узнать.

Понятно, что по итогу буду выбирать из того, насколько его вкусы совпадают с нашими, поэтому мне для начала нужно послушать работы хотя бы нескольких человек. Поэтом, если кто здесь есть из таких мастеров, прошу, отзовитесь! Вдруг мы с вами отлично сработаемся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прежде чем соберусь послушать вашу работу, хотелось бы узнать, что именно вы хотите получить от инженера? Конкретная задача уже имеется или просо необходимо получить аналитику для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал много хороших слов о Ray Staff, например. Но это, если вы готовы работать с заграничными мастерами. Из отечественных никого припомнить, к сожалению, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...