Перейти к содержанию

Нужна качественная замена вейвлаба


Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня на этом музфоруме! На вас последняя надежда. Может, подскажите, куда мне направиться.

Необходимо отыскать качественную замену вейвлабу, которым я пользовался очень много лет. Использовал для рекординга чистки на радио.

После того как он стал асио, то все. Перестал нам подходить по разным причинам.

И пока я нормального аналога даже близко найти не могу. Необходимы все базовые функции аудиоредактора, и чтобы менялась скорость воспроизведения. А также чтобы легко можно было пользоваться normalize и volume на конкретных фрагментах.

Причем я искал и в платных прогах.

Более-менее заинтересовал ocen audio, но там вообще непонятно сделан выбор входа для записи. В остальных то интерфейс убогий, то вообще половина функций вейвлаба нет. В общем одна большая боль.

Единственная надежда на рипер, но пока не представляю, как его закастомизить под себя.

Может у вас будут какие идеи. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал несколько раз ваш крик души, но так и не понял, а почему нельзя остаться на старом WaveLab? У меня 10-я винда и все равно старая версия норм открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...