Перейти к содержанию

Вопрос по Roland cloud


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Неожиданный вопрос возник в моей голове. Думаю, что опытные пользователи Roland cloud в курсе обстановки. Буду очень благодарен за ответ

Подскажите, в этом сервисе есть возможность приобрести себе в постоянное пользование понравившиеся инструменты? Или здесь возможен только вариант подписки?

Уж очень понравилась мне парочка инструментов, но, как бы я не искал, функцию покупки не заметил в сервисе. Мне интересен конкретно раздел legendary.

А то покрутил я 808 с 909, а также эмуляцию D-50 и не могу успокоиться. Ну, какие же крутые! Хотелось бы иметь при себе всегда.

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Где-то читал у них, что уже рассматривается вариант системы именно «выкупа». Для этого нужно будет, как и сейчас оплатить аренду, но уже на 12 месяцев и по окончании сможешь взять нужный плагин на постоянную лицензию. Но когда это будет реализовано на практике – неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю об этом ли говорит предыдущий комментатор, но уже сейчас, по истечении годовой подписки, есть возможность оставить себе навсегда понравившийся синт. А самое интересное то, что обновляться будет бесплатно, даже если больше никогда подписываться не собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...