Перейти к содержанию

Аналог Waves Clarity VX или чистка от шума


Рекомендуемые сообщения

Привет всем парня и девушкам на нашем любимом музыкальном форуме. Всем вам заранее спасибо за дельные ответы и советы по поводу моей проблемы).

В общем, как можно понять, есть записи не очень хорошего качества - сделанные на микрофон ноута. Тогда мне он казался лучшим решением, но щас думаю нужно было хоть какой-нибудь выносной купить. В общем, кроме шумов от микро слышно еще на фоне другие звуки, а запись сохранить хочется, хоть в качестве памяти. Поэтому вопрос.

Знаю про Waves Clarity VX, но больно дорого и друга с такой штукой нет, есть ли аналоги этого ПО для чистки аудио от нежелательных шумов и как ими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acon Extract Dialogue 1.5 и GOYO, второй бесплатный. Только юзал их для чистки как раз, а не по назначению - для реверба. Развлекался тем, что делал в обоих всю дорожку, и куски из двух обработанных собирал в лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...