Перейти к содержанию

Kontakt 6 - начало


Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех завсегдатаев этого замечательного музыкального форума и шлю пламенный привет коллегам по цеху. Вот и моя пора настала задавать вопросы по незнакомой теме. Собираюсь перейти на контакт – понравилось, как друг работал с ним, с виду очень удобная штука. Но вот пользоваться от слова совсем и никак. С чего бы начать? Есть вариант не покупать лицензию и осваивать что-то типа демо или версии на 30 дней? Ищу, но пока ничего не нашел. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу скупать все подряд. Попробуй как раз версию Kontakt Player - все бесплатно и работает стабильно. К нему же есть и библиотеки на халяву. Сам на нем достаточно долго сидел пока не раскошелился на лицензионное что-то ради мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня контакт затыкается - показывает перегрузку диска с библиотекой. Решить не получается, хоть и менеджер задач показывает меньше 10 % загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...