Перейти к содержанию

Чем пользуются нынче для реверба?


Рекомендуемые сообщения

Всем добра и звука! Я довольно длительное время занимаюсь созданием музыки, и вопросы постоянно появляются. Я полазил по просторам интернета и пришел к выводу, что в нем попадается мало инфы про реверб и его Программное Обеспечение. Ищу себе хорошие инструменты, но их так много, что просто невозможно дико становится. Есть ли что-то проверенное, признанное и надежное в любой ситуации?

Или это вечный поиск и обновами и доработками - если так, то с какого начать, как проверить и вообще к чему стремится в этом ПО. Помогите, плиз, люди добрые дельным советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут на вкус и цвет) Выбора много, но из ходового это Lexicon - всем известна и популярная, поэтому легко найти как саму прогу, так и инструкции к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpinAudio Roomverb M2 v.2.0 - выбор гурманов и старожил, или просто моя прихоть. Очень простой плагин который почти не грузит проц. На нем делаю все операции реверба и не жалуюсь уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...