Перейти к содержанию

Uvi Falcon vs Motu mach5


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет на этом потрясающем музыкальном форуме! Изучая форум, я пришел к выводу, что необходимо создать именно такую тему. Она создана для обсуждения разницы между этими двумя ПО, чтобы желающие могли взвесить за и против, подробнее узнать о косяках и сделать правильный для конкретно своей задачи выбор.

Мое дано: в наличии имеется Motu mach5 со всеми делами, но так как есть надобность и возможность, был приобретен Uvi Falcon. Из плюсов - богатая библиотека в комплекте, по редакции тех же UVI показалось интереснее М5. Так же радует то что хорошо модулируются rex файлы и лупы. В общем все очень хорошо, советую брать. Но вот между делом и вопрос возник, у меня куплен с нуля, а есть ли штатная обнова с другого ПО? Слышал про такое, но шанса получить не довелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...