Перейти к содержанию

Помогите с выбором нотного редактора


Рекомендуемые сообщения

Друзья, заранее прошу вас простить мне мой непрофессионализм, так как я еще не владею необходимым уровнем знаний, и кому-то мой вопрос может показаться наивным или же даже глупым.

Я пишу чисто для себя и не претендую на мировую известность, сильных иллюзий не питаю, поэтому достаточно спокойно воспринимаю критику.

Работаю на Репире и недавно решил записать парочку простецких басовых партий через «Sibelius». Получилось неплохо и хотелось бы попробовать повторить все в нотном варианте. Стоит отметить, что нотной грамотой не обладаю совсем, поэтому даже не представляю, что и как нужно делать.

Что бы вы могли мне посоветовать? Может быть у кого-то есть ссылки на видеоуроки или литературу какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, любой нотатор требует определенных знаний и навыков. Едва ли ты сможешь самостоятельно во всем разобраться. Порекомендовал бы тебе позаниматься с преподавателем или же найти опытного юзера, который смог бы тебе объяснить основы. В противном случае впустую потратишь время и силы. Да и желание писать пропадет надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...