Перейти к содержанию

Ищу альтернативы khs(kilohearts) ensemble


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! Нужна ваша помощь! Хотелось бы найти плагин наподобие «khs ensemble». Это тот, который в рандомном порядке меняет местами звуки в стерео формате.

Может быть кому-нибудь из вас что-то такое попадалось или вы слышали краем уха? Там всего два голоса, поэтому не потребуется сильно мудреный. Много времени потратил, но пока мои поиски не увенчались успехом. Заранее спасибо за советы и рекомендации.

Без этого мне не удастся реализовать свой план, а очень бы хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда загляни https://www.voxengo.com/product/msed/ . Там все толково написано. Если я тебя правильно понял, то это именно то, что ты так ищешь. Там куча возможностей. Можно даже самому сдвиг задать, исходя их стоящих перед тобой целей и задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Ваксенго? Он же вообще для другого! Сейчас тебе тут насоветуют умники всякие. Тем более, вроде бы, он платный. Мне кажется, что тип явно халявный искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melda unison зацени. Хотя первый вариант тебе тоже подойдет. Не слушай всяких «знатоков», попробуй, а потом собственное мнение появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...