Перейти к содержанию

Нужно продлить сэмпл и добавить басов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан и случайных гостей!

Прошу вас подсказать мне какой-нибудь толковый сэмплер, при помощи которого можно было бы доделать хвост или продлить звук.

Тема такая – есть коротенький сэмпл и мне нужно его не только продлить, но и добавить басов. Чтобы звучало, также потребуется поднять его на октаву, что также приведет к его укорачиванию.

Короче ситуация тупиковая, но я уверен, что здесь найдутся люди, способные мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее тут сидят те, кто отговорит тебя от твоей затеи. Неужели настолько крутой сэмпл, что с ним нужно столько суеты наводить? Библиотек огромное множество, как открытых, так и платных. Лучше бы скинул аудио файл, а мы тут сообща тебе что-нибудь похожее накидали. Быстрее будет в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно воспользоваться функцией зацикливания. Иного выхода нет. Но тоже не предугадаешь, что на выходе получишь. Попробуй «Time Machine». Нормальная тема, как раз под твои задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...