Перейти к содержанию

Как понять суть dSONIQ Realphones?


Рекомендуемые сообщения

Здорово, парни и девушки! С самого начала и по сей день, я привык работать в наушниках. Были некоторые проблемы из-за этого, но буквально на днях я осуществил одну свою давнишнюю мечту – приобрел «Realphones» (про версию) и взял Sennheiser 650-ые. Короче, зарядился по самое не хочу.

Сразу же приступил к доработке своих старых проектов, но, к своему разочарованию, практически не уловил разницы по звуку. Обидно даже стало, так как достаточно долго копил на эти покупки.

Прошу вас объяснить мне, что конкретно я должен почувствовать? Прислушивался, как мог, но ничего не понял от слова совсем! Может еще не привык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, как говорил герой старой советской комедии: тренируйся на кошках! Попробуй наработать навыки на самых простых композициях. Поработай с популярными треками, почувствуй разницу. Они сведены отлично, поэтому брак будет сразу заметен. Вот тебе мой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего ждал? Тут же не от программули и техники все зависит, а от уровня твоей подготовки и способности обучаться. Сколько ты уже с «Realphones» работаешь? Быстро только мухи появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...