Перейти к содержанию

Нужен софт для коррекции звука по типу Sonaraworks


Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям хорошей музыки и музыкального софта. У меня возник вот какой вопрос: имеются ли в распространении приложения для коррекции звука не как плагины. Пока я знаю только вот такой софт для этих целей. Это Sonarworks или Realphones. Эти приложения способны создавать линейный звук. Мне бы в идеале хотелось бы получить тот же Sonarworks с возможностью навешать на него плагинов.

Я хочу снять гул на 120 Гц и накрутить ламповый звук. Отсюда вопрос ко всем знатокам и завсегдатаям этого форума. Есть ли такой софт, который может либо вешать плагины на выход звука в windows / mac os, либо позволяют вешать VST/AU на выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Если брать операционную систему MacOC, то под нее твоим потребностям идеально удовлетворят вот такие приложение - Аудио хайджек и лупбэк. Лично я уже не первый год пользуюсь Аудио хайджеком. Меня все устраивает и тебе рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Если искать софт для твоих целей из под Виндовс, то лучше, чем Equalizer APO тебе просто не найти. Эта программа в состоянии грузить вст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...