Перейти к содержанию

Звучание инструментов в Logic


abc

Рекомендуемые сообщения

Даже не уверена в том, что пишу сообщение в правильный топик (имею в виду тематику вопроса), ну да ладно.

Дело в том, что у меня возникли трудности с инструментами в «Logic». Я много разного в интернете скачала с различных сайтов, но все они работают только на частотах, не превышающих 2 кГц. Если брать выше, то просто провал и все!

Возможно, что-то нужно в настройках поменять или галочку где какую снять/поставить? Может кто-нибудь подсказать выход? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное конечно дело. Как вариант можно попытаться включить «No Send» или же бывает, что в «Bus-ах» из обработки что-то поставлено. Короче точно в настройках косяки какие-то, других причин быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что за инструменты конкретно? Назовите с каким такое отмечается. Не могут же все так лажать. Что-то мне подсказывает, что все у вас корректно работает, а вы зря волнуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, накидайте всего подряд и прогоните через анализатор. Там будут все частоты видны, заодно увидите, что там не работает и почему. Пользовались им ранее? Понимаете, для чего он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...