Перейти к содержанию

MIDI по Rewire, Sibelius 6 -> Logic


abc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне предстоит проделать большой объем работы. Сперва подготовить композицию в Лоджике, а затем еще и партитуру сделать. В проге есть встроенный нотный редактор, но, откровенно говоря, работать с ним не очень удобно. Как не крути, придется пользоваться «Finale» или же «Sibelius». А это все выльется в лишние временные затраты.

Хотел поинтересоваться у вас, есть ли возможность сразу встроенный нотный редактор поменять на одну из этих программ? Скажем, взять и замкнуть все на «Sibelius» (он мне как-то больше заходит)?

Или же это что-то из области фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что то, что ты делаешь в «Sibelius», отражается в Лоджике, но только не наоборот. Вот такая интересная фишка. Не знаю, поможет ли тебе эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, если импортировать трек в мидяху и затем открыть ее там, все получится? Разобрался кто-нибудь с этим вопросом? Я раньше только про синхронизацию такое слышал, а про ноты даже не задумывался никогда. И что получится на выходе в итоге, если подключать к секвенсору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...