Перейти к содержанию

Лоджик не хочет работать на два моника


abc

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!

Вопрос банальный, но для меня неподъемный - включаю Logic pro X 10.4.8 с i7, ОЗУ 16 гигов и дискретным радеоном на 1 Гб, подрубаю apple cinema 27" Thunderbolt и вылетает Лоджик.

Проблемы бывают типа ошибок, зависаний, вылетаний, в общем не хочет прога работать со вторым моником. Пробовал менять кабели, перезагружать (как же без этого), ставить свежие дрова вкруг на все и вся, но все равно безрезультатно.

Для справки - дело происходит на ноуте, по сути ошибка возможна при переключении с встроенной видюхи на дискретную, но почему-то оно все крошиться. Грешу на последние обновления Лоджика, которые, наверное, подпилены на отсутствие дискретных карт отдельно в новых ноутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, какая модель у тебя не знаю, но проблема в нагреве - ноуты имеют все на одной плате, и нагрев проца равно нагрев всего понемногу, а тут ты тянешь на второй моник картинку и совсем тяжко. На макбуках вроде бы до 12 года тянет все на ура - там теплоотвод грамотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...