Перейти к содержанию

Input maping - как собрать из других композиций инструменты в Logic?


abc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Быстро перейду к сути вопроса - в Superior Drummer 3 и Addictive Drums есть простой инструмент, с которым легко переделать Карты привязок нот для инструментов. То есть, дорожки могут быть записаны на других машинах, а при открытии, например, в Superior Drummer 3, происходит сборка дорожек и их маппинг по нотам - все встает на места и сразу начинает работать как положено. Но в Logic я такого не нашел, увы. Собственно сам вопрос - есть ли в Logic такой инструмент, у меня 10.6 версия, и если нет, то можно ли его как то допилить или создать индивидуально, скачать плагин и т.д.

P.S. макбук купил, а вот опыт работы на нем не купил, поэтому прошу подробнее рассказать где какую кнопку упускаю. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дело муторное, под каждую композицию чуть ли не настраивать. В Scripter есть пресеты, но все же смотреть за результатом нужно внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...