Перейти к содержанию

При смене темпа поменялся и тон


abc

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте на этом музыкальном форуме! Кто-нибудь из вас сталкивался со следующим моментом: в самой концовке трека решил сменить темп (замедлить слегка), так сразу же автоматом и тон поменялся. В частности, бочка как-то иначе теперь звучит. Был высокий щелчок, а стал как будто ниже на тон, а то и больше.

Есть какой-либо способ проверить это и подкорректировать? Не хотелось бы, чтобы это возникало и в других композициях. Было бы замечательно, если бы можно было сразу же это высекать и править, еще на стадии записи, а не догонять потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту мидюху сам писал или тебе ее кто-то дал? Там же целая куча параметров (сустейн, интенсив и т.д.). Если ты ее взял у кого-то, то может быть этот тип сам что подкрутил заранее? Попробуй в номов проекте все сделать. Можно бочку напрямую прописать и такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая! Как это может быть то вообще? Никогда такого не видел. Начал уже верить в призрачные частоты, меняющиеся сами по себе, на зло автору и композитору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...