Перейти к содержанию

Отчего зависит задержка в Лоджике?


abc

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Слушайте, уже долгое время пытаюсь понять, от чего именно зависит задержка в Лоджике? Я говорю про ПРО версию (Х). Только не надо говорить про аудио-интерфейс, так как это очень очевидная вещь. Ведь на каждом компе имеется свой конкретный параметр.

Я отчетливо это понял, когда «освежил» свой Мак и приобрел машинку раз в 5-6 мощнее предыдущей.

Вроде звуковуха тянет, но по задержке все то же самое. Так в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, о чем ты говоришь, так как сталкивался с этим. К примеру, раньше пользовался Таскамом, с буфером в 129, так делей был что-то около 11 м/с, а теперь с ОС Маверик она стала 10,3, но на той же Сиерре она точно такая же, как в первом случае. Парадокс, да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе эта информация? Она в принципе не нужна или просто так интерес удовлетворить? Разве это на что-то сильно влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают: хочешь улучшить, нужно брать внешнюю звуковую карту. И точка! Иначе никак! Хотя бы RME Babyface Pro. Она четко работает. Лично убедился в этом и теперь всем рекомендую из благих намерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...