Перейти к содержанию

Можно ли перезаписать записи в формате «Akai S1000»?


abc

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Тут начал разбирать свои старые вещи и мне попалась достаточно внушительная коллекция дисков с записями в формате «Akai S1000». Помнит тут еще кто такие?

В конце восьмидесятых это было супер популярной вещь, которой пользовались все топовые звукачи тех лет, ну а сегодня это самый настоящий раритет в мире музыки.

Возник вопрос – есть ли сейчас какая-нибудь возможность форматнуть все в другой более современный форматик? Помнится, что в предыдущих версиях Лоджика такая функция была и она нормально выручала. Ну, а как сейчас выкрутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Акай очень даже хорошо. Можно было растянуть трек по времени, сделать этакую задержку, что казалось просто нереальным фитом. Были времена. Если я не ошибаюсь, то в девятом Logic еще можно так сделать, попробуй его найти в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chicken System Translator тебе в помощь. Программа уже много раз меня выручала в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Но она только на Винду выпускается, если у тебя Мак, то понадобится что-то другое. Наверняка есть что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...