Перейти к содержанию

Меняется темп трека в Logic (10.4.4)


abc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Кажется, я уже тут пропишусь скоро)) Столько полезной инфы здесь нахожу, так что решил и со своей проблемой к вам обратиться. Вдруг кто-то из вас сможет помочь мне разобраться. Заранее премного благодарен!

В общем, загружаю я значит как обычно референсный трек в Logic (10.4.4), и почему-то его темп сразу же меняется. Причем настолько сильно, что сам звук дает искажение. И это совершенно не зависит от скорости проекта, с которым работаю.

Естественно, пробовал менять треки и проекты, даже темп самого проекта, но толку ноль. Все равно все искажает.

Возможно, даже не ускоряет, а просто начинает все криво звучать, искаженно, поэтому кажется, что темп сбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Попробуйте сделать проверку "follow tempo" в инспекторе, а также соответствие sample rate, как загружаемого трека, так и проекта, над которым работаете. Можно еще flex tim чекнуть, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...