Перейти к содержанию

Можно ли программно в ПТ понизить чистоту дискретизации?


forsale

Рекомендуемые сообщения

Бонжорно, друзья! Тут на днях решился начать работу с новым Про Тулсом, а именно с двенадцатым. Скрипим, но едим. Потихоньку вникаю и разбираюсь с новинкой, хотя дается это ой как непросто.

Уже есть неплохой синт и мне не терпится его записать через цифру, но дело в том, что выход у него «SPDIF» - 44/24. А мне бы хотелось записывать в формате 96/24.

Не уверен, что это сильно отразится на качестве записи, но должно упростить дальнейшую обработку. Так вот, можно ли программно в Про Тулс понизить частоту дискретизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при этом у основного проекта частота будет выше, то ничего не получится. По крайней мере, я так считаю, хотя сам никогда не пробовал на практике. Отпишитесь нам потом, если у вас получится это реализовать. Самому интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ вообще нет разницы, он все запишет и воспроизведет. Другой вопрос, что вы на выходе хотите получить? Не понимаю, для чего вы себе голову пудрите и заморачиваетесь? В чем заключается смысл этих манипуляций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...