Перейти к содержанию

Какой нужен процессор для PT 12?


forsale

Рекомендуемые сообщения

Всех горячо приветствую! Наконец-то решился реализовать свою мечту и начал собирать мощный комп. Планирую использовать его исключительно как цифровую аудиостанцию. В качестве системки буду ставить Винду. Что касается Про Тулса, то у меня 12 версия.

Сейчас встал острый вопрос: какой процессор брать? То ли нужно больше ядер, но меньше частота, то ли все наоборот?

Знает кто-нибудь, каким образом количество ядер отображается на работе РТ? Может быть лучше два процика взять и не париться? Или я не верно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отталкиваться от производительности процессора. Тулс любой нагрузит будь здоров! Если есть возможность взять 2, то лучше так и сделайте. Будет запас по мощности и вам спокойнее работать без тормозов и прогрузов бесконечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, какой шум будет? Тебе это надо? Если записываешь дома с микро, то не стоит перебарщивать с этим. И по поводу вышесказанного я не согласен, так как у меня из 16 ядер только 4, максимум 8 задействованы, а остальные просто так стоят, поэтому есть смысл в лишних ядрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...