Перейти к содержанию

Pro Tools 10 vs Hi Sierra


forsale

Рекомендуемые сообщения

Ребята дорогие, нужны ваши советы и рекомендации! Возникла у меня такая проблема: на студии у нас установлен 10-ый Тулс, всех все устраивает. Решил себе такой же установить дома, чтобы если что доделывать все в домашних условиях.

Специально для этого взял себе Мак с осью «HiSierra», но только потом узнал о том, что она с десяткой не особо «дружит». Все-таки мне удалось его установить, хотя пришлось порядком попотеть. К сожалению, работает все криво и не стабильно, что меня, конечно же, не устраивает.

Возможно ли вообще десятый РТ на Сиерре запустить нормально или нужно другую версию попробовать? Или же легче на студии поменять версию и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там у тебя тоже макбук и другим это не принципиально, то лучше по второму варианту пойти. Но там тоже могут возникнуть трудности. Все зависит от того, что за железо там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть РТ в том, что совершенно не важно, в какой версии подготовлен трек. Ты можешь открыть его в любом Тулсе и спокойно с ним работать. Немного отличается интерфейс это да, но суть точно такая же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...