Перейти к содержанию

Подойдет ли ПТ для написания собственных треков?


forsale

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья! У меня тут вот какие появились размышления на ночь глядя. Все чаще стал замечать, что в Про Тулз ребята работают в основном для сведения, ну или мастеринга. И я с этим согласен, здесь этим заниматься очень удобно.

Но у меня появился вот какой вопрос, а можно ли использовать эту программу для непосредственно написания собственных треков? Используя миди-дорожки.

Подскажите, пожалуйста, на сколько удобно, если есть такая возможность, работать с миди в этом хосте? Пишет ли здесь кто-то в электронном стиле? Интересно ваше мнение и отзывы. Заранее спасибо большое за потраченное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в нем и пишу. Тем более, если оцифровку делаешь тут же. Вообще не вижу смысла прыгать меду программами. Разве, что в том же Cubase, и то ради единственной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...