Перейти к содержанию

Проблема с задержкой


forsale

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Ну что, пришла пора просить у вас помощи. Сил моих больше нет никаких. Чтобы я не пробывал – все бесполезно.

В общем, мучаюсь я с Протулсом по полной. Дико висит на Виндовс, когда прожимаю стоп или плей. Перерыл весь интернет, сделал все, что писали люди, но толку, как понимаете, нет. Задержка даже без плагинов. С видео или без – одна и та же ситуация, к сожалению.

Пока ищу решение, тормозить сал еще на больший промежуток времени, если, например, сессия становится больше. ПО у меня лицензированное, само железо - Omni. Компьютер из современных, правда, сборка кастомная. Звуковуха идет отдельно под ПТ.

Как думаете в чем проблема? Если кто-то сталкивался с подобным, умоляю, не пожалейте минутку, поделитесь, как решали проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Понимаю твою боль, такая же была история. У меня оказалась проблема в плате вывода видео. Нужно было ее просто отключить. Как только все сделал, так и проблема с задержками пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...