Перейти к содержанию

Необходимо отключить Input Monitoring


forsale

Рекомендуемые сообщения

Привет всем на этом музыкальном форуме! Ребят, может кто в курсе, как решить мою проблему. Буду очень благодарен)

Ситуация такая, пишу гитару в DI и далее хочу, чтобы играли уже барабаны и я, слыша их, писал гитару. Но проблема в том, что параллельно у меня всегда включен Input Monitoring и я улавливаю то, что пишу, а мне вообще нет никакой необходимости прислушиваться. Как тогда отключить этот мониторинг, а то ужасно сбивает?

Причем без разницы активирован ли значок «I» на треке или не активирован, этот мониторинг путает мне все планы.

Например, на звуковой карте scarlett focusrite имеется регулировщик «Input/playback», но даже если максимально выкручиваешь на playback – ситуация не меняется. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Лично я не парюсь насчет включенного мониторинга и просто на просто пишу на одну дорожку, а после стягиваю на уже подготовленные треки, замютированные естественно. Так часто делают в студиях. Главное темплейт заранее подготовить и все будет хорошо. Попробуй. Думаю, проблема твоя будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...