Перейти к содержанию

Нестандартная задача для реализации


forsale

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить мне одну задачу, над которой я страдаю больше месяца. Не супер важно, конечно, но хотелось бы разобраться)

Мне необходимо представить дорожки в PRO TOOLS HD в виде нескольких магнитофонов, у которых разные скорости работы. Вот и все. Вот такая задача.

Например, ставлю на первую дорожку луп и на следующую, но при этом их темпы должны отличаться. Многое перепробовал, но результат все равно нулевой.

Это всего лишь эксперимент, но уж больно интересно. Меня вообще теперь больше интересно узнать, возможен ли в природе в целом такой вариант? Буду очень благодарен за ответы!

Вариантов на самом деле много. Я бы попробовал посчитать дорожки плагином Time Shift, которое в меню AudioSuite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если меняется скорость, то меняется питч. В миди делать это очень сложно. Надо переводиться в аудио. Тогда, думаю, в разы легче станет баловаться скоростями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...