Перейти к содержанию

Не играют МИДИ в ПТ


forsale

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья! Очень важный вопрос у меня назрел. Прошу у вас помощи.

Ранее у меня был DAW FL studio, благодаря чему импортируя внешние медиа, я с легкостью их открывал.

Там был встроенный синтезатор Fruity LSD, который параллельно подгружал синтезатор Мйкроса, и я, ориентируясь на воспроизводимые им звуки, быстро понимал какие VST добавлять и т. д.

Сейчас у меня PRO TOOLS. И я столкнулся с тем, что теперь такой финт, провернуть не могу. Ничего не слышно на микшере во время воспроизведения! Я вижу, что все проигрывается, но звучание отсутствует.

Я все же связываю данный косяк с драйвером Asio4Al, но при смене, например на WINDOWS AUDIO DEVICE сразу появляется ошибка и выкидывает из проги.

Знает ли кто из вас, как бороться с этим? Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, конечно, у меня как раз таки все работает. А загружаете Patchwork или Patchwork Synth? Если вообще проблемы с Roland Sound Canvas, то оцените Xpand. Он хоть и тяжеловат, но намного качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...