Перейти к содержанию

Правда ли, что ПТ «съедает» память на жестком диске?


forsale

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! Я юзаю 12-й Про Тулс под десятку. Недавно заметил, что каждый раз, когда я открываю или закрываю проект, на жестком диске пропадает свободное место.

Примерно 300-500 Мб за один раз. Можете представить, сколько памяти он за неделю съедает. Естественно, что из-за этого все тормозит. Мне кажется, будто бы происходит дублирование отдельных файлов, только мне никак не удается найти каких именно. Все уже перепробовал, даже подумываю систему переустановить. Может, исправит ситуацию?

Причем началось все не более месяца тому назад, раньше все работало как надо. Возможно, это связано с установкой «Serum», которая по времени плюс-минус совпадает с возникновением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в чем трудность самому ручками проверить? Зашел на диски и отсортировал файлики по дате создания. Нашел свежие и удалил к чертям, чтобы не мешали. Иного выхода я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа такая «Everything». С помощью нее все найдешь. Сам заценишь, что нужно, а что нет. Пользуйся и другим советуй) Мне помогла и тебе подойдет, я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...