Перейти к содержанию

Cubase 12 PRO для пользователя из России


Diego

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые любители хорошей музыки и завсегдатаи данного музыкального форума! Пишу вам не от хорошей жизни - есть у меня одна проблемка. Возможно, я один из немногих ценителей лицензионного ПО, но надеюсь есть и другие.

В связи с последними событиями у меня не захотел скачиваться апдейт на 11 Cubase - пишет разорвано соединение.

Да, есть на рутрекере и других торрентах, но на лицензионном как-то сподручнее. Все работает, нет проблем и достаточно стабильно, без вылетов по непонятному поводу.

Есть ли способ запустить обновления или купить новую чистую версию Cubase 12 PRO в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай форум, может будет человек, который сделает тебе акк и купит прогу для тебя в другой стране, за твои финансы естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, чтобы было без гемора и легально нужен друг в другой стране со своей личной картой. ВПН не работает тут - оплата не принимается, там адресата не поменяешь просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее люди выкручивались тем, что заходили через ВПН и указывали в данных другую страну, Обычно США, город улица рандом, имя выдуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...