Перейти к содержанию

Steinberg Cubase 12 PRO не видит VST3 плагины


Diego

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, господа! Я буквально на днях встретился лицом к лицу вот с какой неприятной ситуацией. Попытаюсь кратко описать проблему.

Не так давно обновлял компьютер. Решил, так сказать, подшамнить производительность) И, в итоге, в секвенсоре (не столь важно какой версии) не определяются инструменты VST3, хотя VST2 или простые VST никуда не делись.

Как бы я не сканировал папку в надежде найти проблему, сколько бы раз не удалял и не устанавливал обратно – результата нет.

Речь идет о более новых версиях Roland Cloud, Korg Legacy и т.д.

Я переустанавливал и сам секвенсор, и плагины, и откатывал систему – бесполезно.

Осталось только винду переустановить. Но если тоже не поможет, что это может быть? Несовместимость железа? Прошу помощи, если кто встречался с подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как вариант, проверить, чтобы на все была лицензия. На пакеты, саму винду и т.д. Потому что обычно, все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...