Перейти к содержанию

Неожиданный сигнал во время записи


Diego

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Хотел обратиться к вам с интересным вопросом. Может, кто из вас встречался с подобным. Не могу сообразить, что за чертовщина творится у меня.

В общем, записываю я, значит, текст. Причем достаточно большой, длительностью где-то примерно на 10 часов. И вот на шестом часу, в тот момент, когда я нажимаю кнопку записи, совершенно неожиданно для меня раздается громкий такой звук, типа «бам».

Как бы объяснить вам, что это за звук. Вроде колокольчика или, например, ноты ДО из первой октавы. Смачный такой звук. И достаточно длинный.

В самом проекте не присутствует музыка, и миди-клавиатура не подключена была в этот момент.

Подумал сначала, может, это только разовая акция, начал записывать дальше и опять то же самое. Левые программы параллельно не запущены.

В чем может быть проблема? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...