Перейти к содержанию

Не воспроизводится проект Cubase, созданный на другом компьютере


Diego

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята и девчата! Я пришел на этот форум вовсе не от хорошей жизни. У меня имеется определенная проблема с работой на Cubase 12 pro. Все дело в том, что когда я создаю какой-то проект с использованием инструмента, например из омнисферы на одном компьютере, то уже на другом ПК этот проект не играет. Хотя имеются все те же библиотеки для омнисферы, дорожка инструмента есть, вот только она почему-то не воспроизводится и не поддается редактированию.

Такая же проблема срабатывает и в обратном направлении. Когда я создаю проект на втором компе, на первом он просто отказывается играть.

Помогите, пожалуйста, люди добрые, дельным советом! Может кто из вас сталкивался с похожей проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у тебя вот какая ситуация. Обычно если на разных ПК, выход на аудиокарту не фурычит, то необходимо зайти в настройки, а уже там добавить нужные выходы и нажать кнопку "Сохранить". А вот по поводу редактирования - оно должно быть, если даже звука нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...