Перейти к содержанию

Проблема с VariAudio


Diego

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я работаю с Кубейсом уже длительное время. Долго сидел на 10-ке, и на ней никаких нареканий не было. А тут, недели две назад обновился до Cubase 12 pro и стал замечать, что появилась проблема с VariAudio. Суть проблемы заключается в том, что после завершения анализа аудио материала, прямоугольнички, изображающие ноты, не появляются.

Отсюда вопрос; что я делаю не так, где искать "корень зла"? Помогите, пожалуйста, дельным советом, может кто сталкивался с такой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую для начала сделать скроллинг окна. Это так, на всякий случай) Есть подозрение, что у вас прячутся крпичи внизу или вверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что все твои проблемы устранятся после следующих шагов действий. Первым делом попробуй повторно инициализировать клип - нажимаешь Музыкальный режим, а уже потом включаешь VariAudio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. У меня точно такая же проблемы. В 10-ке действительно все четко работало. Способ с инициализацией клипа мне помог. Пробуй, друг, ищи варианты, может и тебе поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...