Перейти к содержанию

Правда ли, что Cubase поддерживает только одну звуковую карту?


Diego

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки программы Cubase, у меня возник серьезный вопрос. Начал изучать теорию по «Cubase» (в скором времени хочу начать работать с программой) и наткнулся на факт, что она поддерживает всего одну звуковуху. Хотелось бы узнать, так ли это или я что-то неправильно понял? И вообще, на что это влияет в конечном итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощенно это так, но есть нюансы. Кубик может работать с несколькими звуковыми, но они должны иметь одно ядро. Также можно соединить несколько одинаковых карт через драйвер. Для этого нужно серьезно шарить в софте и тогда можно назначать каждой композиции свой конкретный вход, но нужно ли тебе это? Стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну а зачем ей больше? Одной вполне хватает для ее задач. Читай дальше) Уверен, много чего интересного для себя откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом особенность «Cubase», за которую многие ее критикуют. Зато она самая удобная, на мой взгляд, и понятная из всех представленных на рынке на сегодняшний день. В любом случае, пока сам руками не пощупаешь, этого не поймешь. Поэтому быстрей переходи к практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...