Перейти к содержанию

Вопрос по Cubase LE


Diego

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Достаточно долгое время я работал с «Cakewalk». Несмотря на множество негативных отзывов, мне эта программа очень понравилась. Учитывая то, что она была совершенно бесплатной, можно было закрыть глаза на все ее недостатки. Ну, а теперь ходят слухи, что она скоро станет платной.

В связи с этим подыскиваю альтернативу. Наткнулся на «Cubase LE» и даже подумываю ее приобрести, но есть некоторые вопросы. В частности, как я понял, там имеется ряд ограничений, но мне не удалось найти более подробную информацию. Подскажите, что именно там обрезано?

Еще хотел узнать, лицензия вечная или ограничена каким-то сроком и ее периодически придется покупать заново?

Насколько трудно переучиваться заново? Есть здесь те, кому это уже приходилось делать?

Благодарю за внимание, жду ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия бессрочная и действует только на ту версию программы, которую вы приобрели. Если будете брать с рук, то рекомендую заранее убедиться в том, что все соответствует и работает. Неоднократно сталкивался с тем, что людей обманывали и впаривали им серую прогу, которая не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...