Перейти к содержанию

FabFilter VST3 версии vs Cubase


Diego

Рекомендуемые сообщения

Ребята дорогие, выручайте! Даже не знаю, как избавиться от одной серьезной проблемы в «Cubase 5» (у меня версия офлайн 64 бит). В VST3 плагины вообще отказываются реагировать на любые пресеты (я имею в виду FabFilter).

Тыкание ручками тоже не дает никаких результатов. Тот же Сатурн не отвечает, когда пресет выбираешь. Короче, все мои манипуляции не дают никакого эффекта.

С тем же VST 2 вообще все ровно и четко. Кто-нибудь сталкивался с подобным? В какую сторону хотя бы рыть следует? Столько времени убил, а все в пустую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, ну а что ты хотел? Сколько лет Кубу пятому? Сто лет в обед! Обнови программу и будет тебе счастье. Ты, можно так выразиться, пытаешься получить молоко от дохлой коровы. Не парь себе мозги, завязывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а с начала все работало? Это только сейчас проявилось или сразу было так? Подумай, может ты систему переустанавливал или настройки какие менял? Сам долго работал с 5-ым кубиком и никогда не было траблов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...