Перейти к содержанию

Могу ли я зарегистрировать на свое имя Cubase pro 9 edu


Diego

Рекомендуемые сообщения

Господа, я довольно-таки давно присматривался и наконец-то приобрел себе лицензионную версию «Cubase pro 9 edu».

Несмотря на то, что программа позиционируется как профессиональная, на ней достаточно простой интерфейс, разобраться с которым по силам и новичку.

Сам я не особо разбираюсь в различных интернет-магазинах, поэтому попросил одного своего знакомого зарегистрироваться на dj store и приобрести прогу. Он сделал все как надо, за что ему огромное спасибо.

Ну, а теперь возник вопрос: могу ли я зарегистрировать все на себя или необходимо указывать данные именно того человека, который совершил покупку?

Кто знает, система как-нибудь отслеживает эти моменты и какие могут возникнуть трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем не будет! По крайней мере мы сами так неоднократно делали. Магазину только айди нужен, чтобы транзакция отслеживалась, а остальное его не волнует совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял я сути, а что по твоему мнению должно пойти не так? Тебе если товарищ телефон купит и отдаст, ты что им пользоваться не сможешь? Тут все точно так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...