Перейти к содержанию

Пропадает звук во время работы в Cubase 10.5 и Cubase 11


Diego

Рекомендуемые сообщения

Здорово, братва! Я работаю в Cubase 11 уже практически полгода, и до определенного момента проблем не было. Но, тут я стал замечать, что стал пропадать звук при воспроизведении, при этом нет никакой реакции от индикаторов. Ранее такая фигня мне попадалась в Кубу версии 10.5. Если останавливаю воспроизведение на 5-10 секунд, то звук появляется. Вот только это же не нормально слушать с такими перерывами.

Я даже пробовал увеличивать Latency, отключал ASIO-Guard, отключал все работающие проги. Результат нулевой - ничего не помогает(( Кубейс у меня стоит на чистой системе.

Помогите, лпиз, кто сталкивался с похожей проблемой.

P.S.: У меня macOS Mojave 10.14.6. Оперативки 16 Гигов, процессор 4,2GHz Intel Core i7. Звуковуха стоит вот такая - Apollo twin X Duo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело в программной части, то просто по цепочке отключай один за другим плагины, пока не найдешь виновника всех твоих бед. А вот, если дело в аппаратной части, то придется менять звуковую карту и даже пересмотреть само "железо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отредирить проект. Если прерывания останутся, то у тебя какой-то плагин в трайл режиме. А вот если файл норм, то следует смотреть на драйвера звуковухи - там сидит "корень зла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...