Перейти к содержанию

Cubase виснет на загрузке плагинов


Diego

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пишу вам вот с какой бедой. За ненадобностью плагинов waves, я их просто удалил с Кубейса. Вот только после этого Cubase стал виснуть, когда необходима инициализация vst. Появляется ошибка, связанная с теми самыми плагинами waves.

Я предполагаю, что Куб должен сканировать установленные плагины, а тут ему подавай waves. Проблема заключается в том, что у меня не сохранились установочники на waves, да я и не помню что там было - 100 лет уже прошло с тех пор.

Я даже хотел Виндовс откатить к первоначальным настойкам, но эта фишка не проканало, проблема осталась. Помогите, плиз, справиться с такой бедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Попробуй искать хвосты вот здесь https://santehnika-terra.ru/articles/kak-udalit-waves-polnostyu-windows-10.html У меня тоже было что-то похожее. И данный способ мне помог решить эту проблему, может и тебе поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посоветую воспользоваться вот такой классной программой под названием Everything: находит практически все. Если у проги нет деинстолятора, то с помощью Everything я нахожу все ее файлы и жмякаю Делит. Естественно, не забывай про реестр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...