Перейти к содержанию

Отдам в хорошие и сильные руки раритетное пианино


tdd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу нового владельца с добрыми, и, главное, сильными руками для прекрасного пианино)

Отличный инструмент перешел мне по наследству от предыдущего владельца, так как бабушка (божий одуванчик) отказалась платить грузчикам лишнюю копеечку за то, чтобы они вынесли сей раритет.

А нести это чудо все же с 8 (!!!) этажа пешочком, грузового лифта, к сожалению, нет. Т.к. я тоже не горю большим желанием его вывозить собственными силами и за дополнительную плату (все же ремонт в новой квартире никто не отменял, сами понимаете). Поэтому предлагаю тем, кто в поисках пианино, приехать и забрать его за 1 рублик. Могу взять шоколадкой))

Всех желающих жду по адресу: Московская область, Жуковский, ул. Набережная Циолковского, 20 с преждевременным сообщением в ЛС! Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как обладатель именно таких рук, уже собрался спасать пианино, пока не увидел с какого этажа. В принципе, не так уж срочно оно мне и нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...