Перейти к содержанию

В хорошие руки готов вручить гитарную педаль безвозмездно


tdd

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Отдам даром гитарную педаль американского производства фирма «Dunlop» модель «JH-I Wah wah», которая мне досталась в подарок от близкого друга.

Сразу же отмечу, что она не новая и ей активно пользовались, поэтому имеются некоторые недостатки. В частности, блок питания отсутствует (но она работает и без батарейки), крышка слегка надломлена, что ни коим образом не сказывается на работоспособности девайса ( при желании можно починить или заклеить скотчем/изолентой).

Пишите в личные сообщения. Прошу обращаться ко мне, если не хотите нарваться на грубость и ругань. Готов рассмотреть вариант обмена на акустическую гитару (фото со всех ракурсов желательно приложить).

С удовольствием обсужу с вами все нюансы в ходе личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас ценники и понял, что это достаточно выгодное предложение, ведь новую мне просто не потянуть. Хотелось бы заранее убедиться в ее работоспособности. Могли бы вы записать видео, на котором было бы запечатлена работа педали и звучание всех эффектов? Сами понимаете, это важные момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...