Перейти к содержанию

Отдам почти за даром практически новую скрипку


tdd

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, пытаюсь исправить свою ошибку. Не знаю почему, но решила, что смогу самостоятельно научиться играть на скрипке. Долго искала подходящий вариант в интернете, купила, но теперь планы резко поменялись.

В связи с этим продаю инструмент (размер 4/4 рассчитан на взрослого человека). Цена вопроса - 3 500(брала за 8 тысяч). Отдаю практически даром)

В комплекте отдам мостик, футляр, канифоль и смычок. Кого заинтересовало, пишите. Торг уместен в ходе детального разговора. С глупыми вопросами (а отдадите просто так) не обращаться, давайте ценить время и не тратить его в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, какого она годы выпуска и как активно использовалась до вас? Нуждается ли в проведении реставрации и настройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, готовы ли вы несколько снизить цену? Меня заинтриговало ваше предложение, но готова заплатить не более 2 - 2,5 тыс. Если вас это устроит, то я готова купить скрипку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...