Перейти к содержанию

Отдам в дар неидеальную гитару


tdd

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу предложить вам в дар сильно б/у-шную акустическую гитару. В нашей семье она уже Бог знает сколько лет. Когда-то я и сам пытался учиться на ней играть, но что-то пошло не так.

Инструмент далеко не идеален: имеются сколы, дефекты грифа, отсутствует одна струна и колок на ручке. Гриф пытались подравнять и вроде даже стало лучше, но не особо.

Вполне подойдет для начинающих или же для тех, кто занимается реставрацией. Работы хватит, будьте уверены! Можно использовать в качестве реквизита или элемента дизайна. В общем и целом, вдруг кому пригодится, а то выбрасывать жалко. Все бесплатно! Да тут и плату брать не за что. Буду рад, если мое предложение кого-нибудь заинтересует.

Сразу же хочу предупредить, если вы из другого города, то отправка за ваш счет. Прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой экземпляр только в качестве реквизита и подойдет. Едва ли ее можно использовать по назначению, даже для обучения не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...